День открытых дверей | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

День открытых дверей

18/05/2024
Новость

18 мая в Белорусской государственной академии авиации состоится День открытых дверей. Абитуриентам и их родителям в этот день представится возможность увидеть, как протекает жизнь в стенах единственного в Республике Беларусь авиационного учреждения высшего образования.

Программа мероприятия обещает быть насыщенной: гостей ждут интерактивные площадки курсантского медиацентра, выставка достижений в общественной, творческой, научной и спортивно-массовой работе, экспозиция военного факультета, ответы на любые интересующие вопросы о поступлении и жизни в БГАА, концерт, экскурсия по территории и многое другое.

Время начала Дня открытых дверей – 10:00. Время начала допуска гостей на территорию БГАА – 9:00. Обращаем внимание, что при себе необходимо иметь паспорт!

С программой Дня открытых дверей можно ознакомиться по ссылке


Share icon
Новость

Молодая наука академии – 2024

Приглашаем принять участие в V Международном конкурсе научных работ «Молодая наука академии – 2024», посвященном 50-летию Белорусской государственной академии авиации, который состоится 3-4 июня.

Подробнее

Курсант БГАА на один день. 6-й сезон

На протяжении марта и апреля в Белорусской государственной академии авиации прошел традиционный профориентационный проект «Курсант БГАА на один день». Каждый сезон мероприятия имеет свои особенности – и этот раз не стал исключением. Принять участие в 6-м сезоне изъявило желание рекордное количество абитуриентов, и организационным комитетом было принято решение разделить потоки на три дня. Благодаря этому единственное в стране учреждение образования, осуществляющее подготовку авиационных специалистов, смогли посетить 47 человек.

Подробнее
Новость

Форма авторизации